01.03.2019

День Защитника Отечества

23 февраля представители Крестовоздвиженского храма приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном дню Защитника Отечества, состоявшемся в Доме Культуры пос. Труд. Этот день-дань уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю. Со сцены Дома Культуры звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Много ярких и красочных номеров было подготовлено участниками праздничного концерта: выступление детского хора, женской вокальной группы, танцевального коллектива. Со словами приветствия к собравшимся обратились глава администрации Пекшинского сельского поселения Перегудова Т. И. и настоятель Крестовоздвиженского прихода г. Костерево иерей Алексий Нестеров. Минутой молчания собравшиеся почтили память воинов, отдавших жизнь за свободу и независимость России. Глава администрации Пекшинского сельского поселения Перегудова Татьяна Ивановна вручила памятные медали ветеранам воинам-афганцам приуроченные к 30-летия вывода советских войск из республики Афганистан. Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке.