15.04.2019

14 апреля 2019 года, в Неделю пятую Великого поста, день памяти Марии Египетской, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Кресто-Воздвижеском храме г. Костерево.

Его Преосвященству сослужили благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель Кресто-Воздвиженского храма иерей Алексей Нестеров, клирик Кресто-Воздвиженского храма архимандрит Юстиниан (Саган).

Так же епископ Иннокентий посетил духовно-просветительский центр при Кресто-Воздвиженском храме г. Костерево. Владыка ознакомился с работой центра, также дети церковно-приходской школы исполнили духовные песнопения.