23.03.2019

Районный конкурс чтецов духовной поэзии

В рамках недели православной книги 20 марта в г.Петушки состоялся районный конкурс чтецов духовной поэзии «Арфа царя Давида». Организаторы конкурса-Управление образования администрации Петушинского района и Петушинское благочиние. От воскресной школы Крестовоздвиженского прихода участие в конкурсе приняла Тарасова Дарья (9 лет). Под руководством преподавателя школы Абрамовой З. Я. Даша подготовила стихотворение «Как мальчишке поступить» (автор Татьяна Петухова). По итогам выступления Дарья заняла 2-ое место в своей возрастной группе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

P.S.На стенде, где рисунки расположены «Святые заступники земли Владимирской», 1 стенд в центр нижнего ряда рисунок, выполненный в технике графика, работа ученицы нашей Воскресной школы Новиковой Дарьи «Храм Покрова на Нерли».