В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

В воскресной школе Кресто-Воздвиженского прихода стадо доброй традицией приступать к Таинству Исповеди и Причастия в дни святых постов. 7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, за Божественной Литургией причастились Святых Христовых Таин 25 воспитанников воскресной школы. Ребята серьёзно готовились к этому событию. Исповедь у учащихся воскресной школы принял настоятель храма иерей Алексий Нестеров. Такие дни для ребят всегда радостны и волнительны. Ведь нет ничего благодатней, чем воссоединение всех верующих во Христе через его Святые и Благодатные Таинства.