09.01.2019

В Рождественские праздники

Все любят Новый Год и Рождество, потому что это это чудо, волшебство, сказка, Дед Мороз со Снегурочкой, подарки, елочка, гирлянды, исполнение всех желаний.
 В дни Новогодних каникул прихожане Кресто-Воздвиженского прихода г.Костерёво по благословению настоятеля иерея Алексея Нестерова поздравили жителей нашего города с праздниками Нового года и Рождества Христова. Организовали это поздравление помощники настоятеля прихода по социальной работе и работе с молодежью Наталья Невская и Алексей Галко.

Для многих семей визит Деда Мороза и Снегурочки был ежегодным, а к Полине впервые за 17 лет приходил Дедушка Мороз.

Все были рады принимать поздравления и подарки, увидеть Деда Мороза и сфотографироваться с ним.