Пасхальное Богослужение

В ночь с 27 на 28 апреля 2019 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, настоятель Кресто-Воздвиженского прихода иерей Алексий Нестеров совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию в Троицком храме г.Костерёво.

По заамвонной молитве иерей Алексий Нестеров освятил Артос.

Огласил Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА.

Поздравил молящихся со Светлым Христовым Воскресением.

По окончании богослужений поздравил командиров и военнослужащих в/ч 11309 со Светлым Праздником Святой Пасхи и вручил им  Пасхальные открытки и Пасхальные куличи, специально приготовленные для них в Православном Духовном центре.