14.11.2021

День памяти чудотворцев и бессеребреников Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии

14 ноября 2021 года, в 21-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти чудотворцев и бессеребреников Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии настоятель прихода Кресто-Воздвиженского храма г.Костерево священник Алексий Нестеров, совершил Божественную Литургию в Троицком храме г. Костерево.

По окончании Божественной Литургии состоялось приходское собрание, на котором настоятель прихода доложил о проделанной работе за год и обсудили план работ на будущий год.