07.01.2020

Совместное причастие детей воскресной школы.

В воскресной школе нашего прихода стало доброй традицией приступать к Таинствам Исповеди и Причастия во дни святых постов. В воскресенье, 29 декабря, воспитанники воскресной школы приобщились Святых Таин Христовых. Дети старшей группы вместе с преподавателями молились на субботнем вечернем богослужении. Ранним воскресным утром учащиеся исповедовались у духовника воскресной школы, настоятеля храма иерея Алексия Нестерова. Накануне преподаватели помогли ребятам правильно подготовиться к Таинству Евхаристии. Ведь ничего не может быть благодатней, чем воссоединение верующих через Его Святые Таинства. По завершении богослужения всех ждала совместная трапеза в духовно-просветительском центре нашего прихода.