24.06.2018

Присяга в воинской части

23 июня 2018 в воинской части инженерных войск ВКС РФ состоялась церемония принятия присяги. В торжественной части , по сложившейся традиции, принял участие настоятель Кресто-Воздвиженского прихода священник Алексий Нестеров. В своем слове он призвал воинов быть верным принятой воинской присяге, выполнять приказы своих командиров, чтить славные традиции вооруженных сил России. Во все времена Русская Православная Церковь была со своим народом и своими воинами. Помощь Божия помогала преодолевать тяготы воинской службы и совершать подвиги во славу родного Отечества. о. Алексий подарил воинам по иконке и пожелал успехов в воинской службе.