Семинар преподавателей курса "Основы православной культуры"

Семинар преподавателей ОПК

3 декабря, в рамках проведения районного семинара преподавателей курса «Основы православной культуры», группа учителей ОПК посетила духовно-просветительский центр Крестовоздвиженского прихода. В православной библиотеке центра состоялся диалог по вопросу сотрудничества храма и общеобразовательных школ г.Костерево в реализации духовно-нравственного становления и воспитания детей. Участники семинара были ознакомлены с мероприятиями данного направления, проводимыми приходом совместно с образовательно-воспитательными учреждениями города. Затем для преподавателей была проведена экскурсия в Свято-Троицкий храм, после которой все желающие могли поклониться нашим святыням.