Международный День защиты детей

1 июня, в Международный  день защиты детей, настоятель Кресто – Воздвиженского прихода священник  Алексий Нестеров  и директор воскресной школы прихода Воробьева Тамара Ильинична посетили детский социально-реабилитационный центр г. Костерево. Воспитанники центра приготовили к празднику  концертную программу. Ребята исполнили ритмичные танцы, песни о детстве, с вдохновением читали стихи, провели для гостей и участников праздника зажигательную разминку. Выступления детей встречались дружными аплодисментами.  Яркое шоу воздушных шаров и мыльных пузырей принесло в зал заразительное  веселье. С праздником ребят поздравила директор центра Леняева Е. Л. В приветственном слове настоятель храма о. Алексий отметил, что дети находятся под особым покровительством и защитой Господа нашего Иисуса Христа, пожелал всем доброго здравия, духовного возрастания, радостного детства. Каждый воспитанник центра получил от батюшки подарок к празднику. А сам праздник получился ярким и добрым, как и положено быть детскому торжеству.