03.06.2018

В Неделю 1-ю по Пятидесятнице.

В Неделю 1-ю по Пятидесятнице.  Всех святых. Владимирской иконы Божией Матери настоятель храма священник Алексий Нестеров  совершил Божественную литургию в Троицком храме. О. Алексий зачитал обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Международного дня защиты детей.

3 июня 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах на территории Российской Федерации совершены заупокойные богослужения по сотрудникам российских правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга..

Богослужения приурочены к Дню образования российской полиции. В этом году отмечается 300-летие этого события.

В Троицом храме г. Костерево заупокойное богослужение совершил клирик храма архимадрит Юстиниан (Саган)

С Днем Ангела  настоятеля прихода священника Алексия Нестерова, который состоялся накануне, душевно поздравил от себя и от имени прихожан архимадрит Юстиниан (Саган). Пожелал помощи Божьей в делах на благо прихода и доброго здоровья.