20.12.2017

9 декабря состоялось приходское собрание

9 декабря состоялось Приходское собрание местной религиозной организации православного прихода Кресто-Воздвиженского храма города Костерево Петушинского района Владимирской области Александровской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) под председательством благочинного Петушинского округа о. Сергия Березкина. В доброжелательной атмосфере прошло обсуждение доклада о. Сергия Березкина. Члены приходского собрания тепло поблагодарили его за проделанную работу в прошедшем году. Выбрали членов Приходского совета – помощника настоятеля (старосу) и казначея прихода. Ими стали Нестерова Наталья Петровна и Крутикова Нина Александровна. Наметили план работ по содержанию храмового хозяйства на будущий год. В состав собрания были избраны ещё 15 человек.