10.12.2019

8 декабря 2019 года, в день отдания праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Кресто-Воздвиженском храме г. Костерево. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель Кресто-Воздвиженского храма иерей Алексей Нестеров. По окончании Литургии Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение. Так же епископ Иннокентий посетил духовно-просветительский центр при Кресто-Воздвиженском храме г. Костерево.