Учащиеся Воскресной школы посетили воинскую часть

24 ноября в воинской части г. Костерево, духовно окормляемой настоятелем Кресто-Воздвиженского прихода иереем Алексием Нестеровым, состоялось принятие присяги воинами осеннего призыва. В этот торжественный день к военнослужащим со словами приветствия и наставления обратился о. Алексий, пожелав командирам и принявшим присягу ребятам доброго здравия и достойного выполнения священного воинского долга во благо нашей Родины- России, а также помощи Божьей в несении службы. Затем в клубе части состоялся концерт, подготовленный силами учащихся воскресной школы Кресто-Воздвиженского прихода. В части ребятам был оказан теплый прием: дети с интересом совершили экскурсию по части: побывали в казарме, комнате отдыха, примерили бронежилет, позанимались в спортивном зале, осмотрели военную технику. Завершился день пребывания в воинской части праздничным чаепитием.