13.01.2013

Вифлеемская звезда

10 января в Культурно-досуговом центре города Костерево  прошла уже ставшая традиционной общегородская Рождественская елка «Вифлеемская Звезда». Мероприятие было организовано для детей из школ города Костерево и д. Липна, учеников общеобразовательных школ. Всего на праздник собралось большое количество  детей и их родителей.

Со словами поздравления к ребятам обратились настоятель прихода игумен Викентий (Брылеев).

Учащиеся школ №1, №2 и №3 Костерево, Липенской и Воскресной приходской школы выступили каждый со своей праздничной программой.

Во время программы руководителям были вручены грамоты и сертификаты Главы Петушинского района и благочинного Петушинского округа. Настоятель передал в библиотеки каждой школе комплект книг духовно-нравственного содержания.

В завершение праздничного вечера все ребята получили сладости.