Лепта для храмового комплекса

Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерево

Каждый может внести свою лепту и пожертвовать на старинный памятник духовно-культурного наследия города Костерево

Местная православная религиозная организация приход (МРОП)

Приход Кресто-Воздвиженского храма г.Костерёво

БИК  044525787

ИНН 3321010158

КПП 332101001

Банк:    ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

Кор. Счет:    № 30101810100000000787

Расчетный счет:  №  40703810002240000126

Адрес прихода: 601110, Владимирская обл., Петушинский р-н,

г. Костерево, ул. Новинская, 60.

Приглашаем всех неравнодушных людей оказать посильную помощь в огромном списке нужд для храмового комплекса.

Мы будем благодарны за любую помощь. Все Ваши пожертвования и добрые дела, малые и великие, не пропадут даром у Бога. Добро творимое Вами будет помниться не только в этом веке, но и в будущем. Малым мы приобретаем великое. Временным мы приобретаем вечное. Тленным мы приобретаем нетленное. За дела любви и милосердия Господь обещает милостивым самую великую награду, какую только может получить христианская душа-помилование.

Помните, что написано в Священном Писании: «Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут». Христос говорил:…собирайте себе сокровища на Небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут…»

Да благословит Господь Бог Вас на всякое богоугодное дело и, Своей не оскудевающей Рукой воздаст всем жертвователям сторицей.